Отзыв о работодателе «ММП им В В Чернышёва» Добавлен: 18.01.22 19:35

Основное название: ММП им В В Чернышёва
Адрес: Россия, г. Москва, Вишневая, 7

Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электрик
Дата начала работы: 2005 г.

Отсутствуют.

Прежде чем устраиваться на этот завод обратите внимание на один случай произошедший в 32 цеху (испытательный цех) в конце августа 2020 года. Начальником цеха на тот момент был Елисеев. Предыдущий начальник цеха Горбенко пошел на повышение и стал начальником СИК. Хотя по факту цехом продолжал руководить Горбенко, а не Елисеев.
В конце августа и почти весь сентябрь 2020 года в 32 цеху случилась массовая эпидемия ОРВИ как минимум. Пол цеха, включая и Елисеева, ушли на больничный (цех ~50 человек). Кто-то был в реанимации, у кого-то были поражены легкие, кто отлежался дома. На больничном они были две недели, не просто так, наверно. Оставшаяся половина ходила больная, с температурой, кашлем, соплями и воспаленным горлом. Горбенко распорядился прогнать оставшихся на ковид дважды - ковида не обнаружили.
Я считаю, что в такой ситуации нужно было объявить в цеху карантин на две недели с обработкой помещения. Но этого сделано не было, нужно было наверстывать план, который из-за не компетентных сотрудников предприятия, не смогли выполнить в срок.