Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 05.10.12 13:56

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Совершенно случайно наткнулся на Ваш сайт и прочитал отзывы об Анкоре!!!! Что за бред и клевета??? Был в офисе три раза. Великолепная атмосфера, которая царит в офисе компании в Ростове - располагает к общению. Пока ожидал собеседования, меня напоили чудесным чаем с конфетами. Собеседование прошло на очень высоком уровне (консультант Лидия). После этого со мной еще дважды встречались и помогали готовиться к собеседованию! (Спасибо Лидии и Елизавете) И хочется развеять мифы - написанные в предыдущих сообщениях - я кандидат, который был на собеседовании во многих кадровых агентствах, включая такие как Kelly, Bigl и прочие. По уровню работы - Анкор не сравниться ни с одним из них! Я благодарен Анкору, за то что они мне нашли работу, хотя все остальные агентства отказывали мне, либо просили какие то деньги за внесение в базу, за выведение анкеты в топ поиска и т.д. Здесь - никаких доп финансовых затрат! Мое мнение, что предыдущий отзыв - это либо кандидат - неудачник, либо конкуренты, либо трусливейшее создание, с хлопающими глазками и стесняющееся высказать свои недовольства лично, а делают это настолько грязным и мерзким способом!
АНКОР - Вы молодцы - продолжайте в том же духе!)

нет