Отзыв о работодателе «ООО "Контур лайн"» Добавлен: 14.01.22 17:01

Основное название: ООО "Контур лайн"
Другие названия: ООО "Экосвет"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 649-82-88, +7 (499) 748-07-84
Адрес: Россия, г. Москва, Шумкина, 18 стр 3

Завод по производству POS-материалов
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Сначала было интересно. Отличные ребята на производстве.

Проработал в данной компании больше года, хотя до меня на этой должности люди больше двух-трех недель не задерживались. Сам несколько раз порывался поначалу уйти, но потом как-то втянулся и первые полгода проработал нормально. Потом началось именно то, о чем описывается в других отзывах. Особенно согласен с отзывами Петровича и Александры.
Начинаешь обрастать ворохом обязанностей, которые к твоей должности не имеют никакого отношения. В какой-то момент понимаешь, что физически не успеваешь выполнять все задачи, которые на тебя навалили. И тут же становишься виноват ВО ВСЕМ. В том, что что-то сделать не успел, где-то ошибся из-за большого объема работы и т.д. Тем более работаешь на складе один и обвинять во всех грехах больше некого.
В компании действительно творится хаос, связанный еще и с тем, что получаешь постоянно противоречивые указания от руководства, которое само не знает, чего хочет, и не может расставить никаких приоритетов. Гораздо проще обвинять сотрудников в бездействии и некомпетентности.
Еще на складе присутствует бухгалтер. Это человек, патологически ненавидящая всех людей вокруг, в особенности тех, кто приходит туда работать. Будьте готовы к интригам за вашей спиной, сочинению лживых кляуз про вас и к прочим подобным прелестям.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Про обман с деньгами, о котором было написано в отзывах выше.
По истечении одного-двух месяцев работы, вас заставят оформить самозанятость. Это значит, что когда директору придет в голову с вами расстаться, он сделает это в любой момент. И платить будет столько, сколько ОН считает нужным. Для всего найдет убедительные причины, но при этом будет говорить «у нас здесь все основано на честности». За год и два месяца работы я был в отпуске всего две недели. Из них мне была оплачена только одна неделя и в конце, после ухода, я не получил никаких компенсаций, НИЧЕГО. Так что не верьте фразе «оформление по ТК» в описании вакансии. Это не про эту компанию.