Отзыв о работодателе «ВТБ банк Москвы» Добавлен: 13.01.22 12:30

Основное название: ВТБ банк Москвы
Другие названия: ВТБ банк Москвы ПАО
Телефоны: 8 800 200-23-26

обслуживание и кредитование малого бизнеса
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Не нашёл

Разместил резюме в интернет на позицию курьер, буквально через несколько часов мне приходит отклик от "ВТБ" на позицию Курьер по доставке банковских карт. Я на радостях звоню работодателю и пытаюсь понять условия работы, мотивацию и дальнейшие действия. Мне говорят то что система мотивации состоит из оклада 48000 рублей + 20% ежемесячная премия от оклада - 13% налог итого получается 47600 рублей, проезд не оплачивается, 9-ти часовой рабочий день, 1 час перерыв на обед. Оформление по трудовой. Вроде всё понятно не смотря на элементы высшей математики с расчётами заработной платы но всё же очень и очень скудно! Собеседование проводили в "Zoom" где присутствовали ещё 4 или 5 таких же претендентов на эту позицию. После собеседования обещали дать ответ до вечера. В итоге, ответ до вечера не представили, на следующий день я звоню HR сам, никто не подходит к телефону, пишу в Вотсап, меня игнорируют. Вопрос простой - как у такой крупной компании, которая позиционирует себя одним из ведущих банков страны, не хватает смелости просто предоставить хотя бы письменный отказ? Вывод: ВТБ ненадёжная организация!