Отзыв о работодателе «Тренинговый центр эдванс » Добавлен: 12.01.22 12:49

Основное название: Тренинговый центр эдванс
Другие названия: Тренинговый центр Advance, Центр образовательных технологий Николая Ягодкина
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

курсы иностранных языков и тренинги по развитию памяти
Автор: Ксения Филиппова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021 г.

С мая 2021 работаю в этой компании. В Интернете можно найти много противоречивой информации про это место, но пока сам не попробуешь, никогда не узнаешь наверняка. Один из самых важных плюсов, который я хочу отметить в первую очередь - это постоянное намерение быть лучше и как образовательный центр, и как место работы. Руководство реально заинтересовано работать над точками роста, которые, безусловно, есть но в то же время побуждает "не залипать" на рабочем месте в случае появления новых приятных плюшек. Лично мне это помогает чувствовать постоянный внутренний тонус, что очень важно для рутинных задач, как мне кажется. Именно здесь я чувствую не только профессиональный рост, но и личностный, а это большая редкость. Во многом большой коллектив помогает мне прокачивать навык общения в том числе, так как здесь "движуха" никогда не прекращается.

Если кратко по плюсам:

+ открытое руководство, которое готово к ЛЮБОЙ обратной связи
+ большой и дружный коллектив
+ возможность работать из дома
+ белая зарплата без задержек
+ приятное расположение офиса в центре города
+ классная HR-поддержка!!!

Из-за большого количества сотрудников довольно сложно организовано собрать всех в одном месте. На тех же самых корпоративах требуется большое пространство, чтобы была какая-та целая общность и все знали, как кого зовут, но думаю, этот вопрос решаем вопреки ковидной ситуации. Например, сейчас занимаемся разработкой вэлком-бука для нового сотрудника, чтобы ему было проще адаптироваться на новом рабочем месте.