Отзыв о работодателе «Интерагросистема "Сочная долина"» Добавлен: 04.10.12 23:20

Основное название: Интерагросистема "Сочная долина"
Другие названия: соки и нектары "Сочная долина"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Астрахань, ул.Космонавтов 18

Фирма "Интерагросистема" занимается продажей соков и нектаров оптом и в розницу. "Сочная долина", "Вико", "Дары Кубани".
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.
Стартовая зарплата: $12000
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

НЕТ!!!!!!!!!

Даже не знаю как помягче назвать эту конторку, в которой я проработала 3 месяца, а дольше там в принципе никто и не задерживается. З/п обещали от 25 тыс. руб., за всё время работы получила один раз 12.000, а второй 5.000, когда увольнялась дали 370 руб.! В торговых точках полный негатив, долгов по бонусам немереное кол-во, полки не проплачиваются вовремя, следовательно, заказов 0! Про бонусы, даже вспоминать не хочется, т. к. до нас работников, они просто не доходили, а где-то по дороге пропадали!а вернее продавались начальством нашим. Воруют по-чёрному, левая бухгалтерия, ответственность за своих работников не несётся, у меня произошло так скажем ч. п. на работе, на, что моё начальство ответило: "бывает, ну ничего страшного, сама разберёшься как-нибудь." Вообщем самая беспонтовая компания!!!!!!!!!!!Если вы хотите поработать в этом "Сочном аду", мой вам совет, даже пробовать не стоит!!!!!!!!!Надеюсь, что они в скором времени утонут в своём же дерьме!!!!!!!!!!