Отзыв о работодателе «сеть коворкингов Names» Добавлен: 10.01.22 12:02

Основное название: сеть коворкингов Names
Другие названия: АО "НЭЙМС КОВОРКИНГИ"
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Сеть коворкингов Names, сдача в краткосрочную аренду физическим и юридическим лицам для размещения бизнеса.
Автор: мила Геккина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021 г.

Добрый день! С июля 2021 года я работаю на должности управляющего коворкинга центра Names в Екатеринбурге. Мне нравится, что здесь каждый день ставятся новые задачи, поэтому есть отличные возможности для профессионального роста. Коллектив у нас молодой, горит желанием работать и развиваться, скучать точно не приходится. Еще из плюсов – зарплата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Размер полностью соответствует тому, что было озвучено на собеседовании
Работы много, не скрою, особенно на фоне грядущего масштабирования. В следующем году планируется открыть еще 120 коворкингов в других городах, которые будут похожи на наш в Екатеринбурге. Периодически приходится задерживаться после окончания рабочего дн. Но как же приятно видеть результаты своего труда, понимать, что работаешь не просто за деньги, а участвуешь в крутом проекте, который приносит реальную пользу людям.

Пока что не обнаружила