Отзыв о работодателе «Вита-Хауз» Добавлен: 02.01.22 17:52

Основное название: Вита-Хауз
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 84991106870

Геодезические, кадастровые работы, юридические услуги в сфере недвижимости, узаконивание перепланировок в квартирах и нежилых помещениях, оформление имущественных прав на любые объекты недвижимости.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

В компанию Вита Хауз я устроилась работать в позапрошлом году на должность Менеджера по продажам. Компания занимается оказанием кадастровых услуг. ( оформление здании и сооружении, оформление земельных участков в собственность, выкуп и аренда. И т. Д.) До этого работала в сфере продаж. Имею высшее образование. Сама по себе ответственна и трудолюбива. Ушла с предыдущего места работы, потому что не ценили меня как работника и плохо платили.
За два года работы , я уже вижу свое смотрение на компанию, и вижу все изнутри. С первого дня моей работы в этой компании коллеги стали относится ко мне доброжелательно. Здесь отлично подобранный коллектив. Дружеское отношение поддерживаем до сих пор. С ними легко было найти общий язык. Конечно недоразумения, и недопонимания бывает везде, но здесь нет интриг , сплетней, и козней никто не делает. Каждый занимается своим делом. Руководство лояльное. Строгое. Требует ответственности от каждого работника, и очень справедливое. Заработная плата в этой компании высокая. И платят ее своевременно, выплаты делают два раза а месяц. График работы удобный. Работаем 5/2 с 10 часов до 6 вечера. Предоставляется стабильный , ежегодный отпуск. Обустройство официальное.
При устройстве на работу требовали опыт работы в B2B секторе . (Как раз я работала риэлтором перед тем как устроится в эту компанию. ) опыт работы
В продажах. И ответственность за свою работу. ( Руководство ответственно подходит к своему делу, и требует этого же от своих сотрудников, как и сказала чуть выше. ) Работа у меня интересная, общение с людьми мне дается легко. В мои обязанности входит обработка горячих и холодных лидов, холодный обзвон по базе, выездные встречи с клиентом, на его территории, отчет о проделанной работе; подготовка презентации и писем; ведение клиентов ( это периодически созвоны, и допродажи) работа в Битрикс24 + IP телефония. В принципе вот в чем заключается моя работа в этой компании. Я выезжаю, не сижу в одном месте, есть стремление развиваться в продажах в этой компании.
Я рада что устроилась в эту компанию, Вита Хауз успешно развивается уже 10 лет как, компании люди доверяют и обращаются за услугами к нам. Работа здесь дает мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пока я работаю на совесть , ответственно, и справляюсь со своими обязанностями, я не боюсь остаться без работы и заработка

Нет