Отзыв о работодателе «Тренинговый центр эдванс » Добавлен: 29.12.21 15:23

Основное название: Тренинговый центр эдванс
Другие названия: Тренинговый центр Advance, Центр образовательных технологий Николая Ягодкина
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

курсы иностранных языков и тренинги по развитию памяти
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эксперт в области разработки онлайн-обучения
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Меня зовут Лена Лебедева. В компании работаю с октября 2013 года. Начинала куратором из службы поддержки студентов. Первые месяцы вообще работала БЕСПЛАТНО, нарабатывала часы, которыми потом можно было оплатить курсы. И меня никто не кормил обещаниями, что «вот, в каком-то будущем ты будешь получать большие деньги и т.п.», я шла на это добровольно, потому что очень хотела работать в Advance.

На сегодняшний день (декабрь 2021 г.) я являюсь экспертом в области разработки онлайн-обучения, создаю курсы, снимаюсь в роликах для YouTube, провожу вебинары, мастер-классы и курсы.

Компания дала мне очень многое: от возможности профессионально развиваться (оплачивается от 50 до 100% стоимости курсов повышения квалификации или освоения новых компетенций) до комфортных условий работы в дружном коллективе. Плюс командировки (в том числе в другие страны), оборудованное рабочее место, возможность совмещать офисную занятость с удаленкой, достойная белая зарплата со всеми отчислениями, корпоративные мероприятия и кофемашина с безлимитным кофе.

Конечно, так было не всегда. Помню времена, когда не было офиса (работали из дома или в кафе, используя свою технику). Когда офис был, но площадью 15 кв.м. (все на головах сидели). Когда штат был маленький и приходилось заниматься всем и сразу, работать до 3 часов ночи и по выходным (и не получать за это компенсацию). Бывали месяцы, когда задерживали зарплату (о чем, к слову, заранее предупреждали).

То, что на данный момент в нашей компании не оформляют ДМС, не оплачивают тренажерный зал или не выдают бесплатные обеды – это всё мелочи. Которые на фоне плюсов даже не отсвечивают.

Если вы сейчас рассматриваете нашу компанию в качестве потенциального места работы, готовьтесь к тому, что от вас будут ждать вовлеченности и отдачи. Кандидаты, создающие видимость работы, у нас не задерживаются. А те, кто проходит испытательный срок и остается, становятся (не побоюсь этой формулировки) частью большой дружной семьи.

Я не бот, а живой человек. Вот ссылка на мою инсту: https://www.instagram.com/fly_fly_bird/

И да, Advance за отзыв мне не платил. Как полноправный член коллектива (и один из старейших), я и сама заинтересована в том, чтобы в нашу компанию приходил достойные кандидаты, чьи ценности совпадают с ценностями Advance.