Отзыв о работодателе «Стройимпульс» Добавлен: 04.10.12 15:44

Основное название: Стройимпульс
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 703-08-10

Инвестиционно-строительный холдинг
Автор: ГК Стройимпульс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1992 г.

От лица компании ГК Стройимпульс, хочу ответить на все оставленные отзыва на данном сайте:
Уважаемые бывшие работники ООО «ГК «Стройимпульс»!!!
Нам всех перечислить по фамилиям, кто отметился на этом сайте - АНОНИМы????
Ведь многие из Вас, которые пишут на этом сайте и двух месяцев не проработали в компании. А почему, да потому, что «не сошлись характерами». Ваши «излияния души» - это примерно следующее – программа «Пусть говорят», где обсуждают семейные отношения… Обиженная сторона поливает грязью другую половину, обвиняя её во всех смертных грехах. ЭТО же «не зрело» с Вашей стороны, не опускайтесь до оскорблений!
Те, кто «в команде», не будут тратить своё время на этом сайте – они работают и зарабатывают деньги, строят объекты Федерального значения. Да сложно, да большой объем работы, но идя работать в ту или иную компанию, думаю, вряд ли многие из нас всех думают, что придется просто сидеть и ничего не делать. Особенно если дело касается стройки. Дома, заводы и т.д., любой объект строительства, не строится с ПН по ПТ с 9-00 до 18-00 с часовым перерывом на обед. Вас всех на этапах собеседования предупреждают, что большой объем работы, что работать надо много, что длительные командировки... Но вы все готовы и говорите, что это вас не пугает, что же происходит с Вами тогда, когда вы проработайте неделю, как минимум? Куда уходит ваше - «не пугает и не боюсь работы»?
Никого просто так у нас не увольняют, а если и происходят увольнения, то по причине, что человек не справился с взятыми на себя обязательствами. Если ты руководитель объекта или инженер технического надзора или просто инженер, работающий в офисе, то ты должен и за дорогу отвечать и ответить на все вопросы, касаемые объекта строительства и того фронта работ, который вы ведете. У каждого свои задачи и работая в структуре генподрядчика, строя объекты по государственным заказам, нужно понимать всю взятую на себя ответственность.
Что касается заработной платы – то, что вы пишите, что ее не выплачивают или выплачивают с задержками – это чистой воды НЕ ПРАВДА!!! Платят ее стабильно, без задержек и ту сумму, о которой вы договариваетесь на этапе собеседования. Зарплата полностью официальная и перечисляют ее на вашу банковскую карту, поэтому она НЕ МОЖЕТ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬСЯ или выплачиваться с задержками!!!
Отдельно хочется сказать гостю из Москвы – если вы приходите на собеседование, да еще не один раз, то потрудитесь для начала узнать, с кем вы проходите собеседование, т.к. в структуре компании нет коммерческого директора (ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге), а генеральный директор вообще находится в Санкт-Петербурге и собеседования в Москве он не проводит!
А в остальном хочется пожелать удачи всем «обиженным» бывшим сотрудникам и прежде чем оставлять свой отзыв о той или иной компании – задумайтесь!

С уважением ГК Стройимпульс.

---