Отзыв о работодателе «ГК РЕКЛАМА В ДОМ (ГОРЖИЛСЕРВИС)» Добавлен: 28.12.21 15:00

Основное название: ГК РЕКЛАМА В ДОМ (ГОРЖИЛСЕРВИС)
Другие названия: ООО ГОРЖИЛСЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495)128-46-01

Обслуживание уличных и внутри подъездных информационных стендов.
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет!

Я работала в этой компании 8 месяцев, и за это время повидала многое. В первых, всё трудоустройство, через "ж". Вас оформят по временному трудовому договору на 6 месяцев. Зарплата серая. Вот здесь и начинается самое интересное. Мало того, что у вас не будет четко распределенных задач, по той же должностной инструкции (которой ни у кого нет), да еще плюс ко всему навешают еще и сверх вашей должности.
Офис-менеджер в компании вообще отвечает за всё...и за бухгалтерию, и за IT-отдел, и вообще выполняет личные (не касающиеся работы) поручения. При этом зарплату указывают 50 000 - такой зарплаты, там никогда не будет. Дай бой вы 40 000 "выпросите". Потому что на испытательный срок вам предложат вообще 35000, а остальное вы будете "заслуживать". А в итоге, спустя несколько месяцев вас будут штрафовать ( за ошибки даже не ваши, просто потому что "руководству" так захотелось, и фиг ты что докажешь). Руководство (Жук Е.Ю.) - самодурка, не думающая о подчиненных. Сотрудники для нее мусор!!! Какое руководство, такая и помойка в компании.
Я думаю, этого достаточно, чтоб не идти туда работать, потратите только время и нервы!!!