Отзыв о работодателе «ООО МЕГАОМЕГА» Добавлен: 27.12.21 23:01

Основное название: ООО МЕГАОМЕГА
Другие названия: ME EAT TOO, SUCH A SNACK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 109 11 19 и +7 925 1300 300
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, ул. Нижняя Красносельская 35, строение 7, офис Т101

Компания Me Eat Too производит мясные деликатесы премиум-класса, а также корма для животных.
Автор: Елена Северная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Действительно вкусный продукт. Офис находится недалеко от метро.

Крайне не рекомендую даже близко связываться с этой компанией. При первой же возможности бежать и уходить. Не стоит ни минуты вашего времени.

Прежде чем приступить к работе, мне предложили выполнить оплачиваемое тестовое задание. По итогу я выполнил их 3.
Прежде чем приступить к заданию, мы с руководителем согласовали сумму в 15.000 рублей. По итогу, за 3 моих тестовых задания (в которые входили 2 полностью разработанные визуальные концепции для инстаграм аккаунта + дополнительный пост) заплатили только 5.000 рублей и оправдали это "Мы не готовы дать ему больше и оценили задание в 5.000 рублей. Всё."

Далее, наша договёрнность была такая: в рамках договора подряда з/п была прописана 50.000 рублей с выплатой 2 раза в месяц по 25.000 рублей + если работа выполнялась и всё соответствовало согласованной концепцией, я получаю сверху 20.000 рублей в качестве премии. Само собой, ничего "сверху" мне не заплатили. Более того, договор был действителен до 24 декабря, но 20 числа мне прислали скан документов о расторжении договора с "согласием двух сторон" и поставили перед фактом, что нужно приехать и подписать. Никто, соответственно, со мной это не согласовывал.

Руководитель абсолютно бестактна и могла позволить себе кричать, абсолютно всегда перебивала.

Обесценивание происходило каждую очную встречу в офисе, а также в рабочих чатах и в личных сообщениях.

На очном собеседовании мне сказали, что это компания с бирюзовой системой управления, что, как оказалось, является ложью. На первой неделе работы появлисись угрозы штрафами за то, что ты можешь что то забыть: "Забыл у нас первые две недели, потом штрафуется. Думайте"

Вся коммуникация происходила в рабочих чатах Вайбера, в которых отправляли и обсуждали всё подряд, всё терялось и невозможно было что либо найти. Из за этого мы с коллегами взаимодействовали друг с другом в телеграмме. После чего получили выговор и нас поставили перед фактом, что переписываться необходимо только в рабочем чате, все обсуждать там и что за каждое сообщение, отправленное в личные сообщения штраф 1.000 рублей.

Само собой, штрафы это были только угрозы. У сотрудников в договоре нет перечня обязанностей, рабочий день никак не регламентирован по времени и руководитель каждый раз твердила, что ей всё равно, сколько мы работаем, главное, чтобы был результат.

Все сообщения воспринимались как агрессия и сопротивление.