Отзыв о работодателе «Союзспецодежда» Добавлен: 24.12.21 15:28

Основное название: Союзспецодежда
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер интернет-магазина
Дата начала работы: Май 2020 г.

Работаю в интернет-магазине в компании СоюзспецОдежда - менеджером. Мне нравится моя работа. Ранее я работала менеджером в торговом зале и потому опыт работы в данной сфере у меня есть приличный. Мне нравится, что рабочий график у меня нормированный и работаю я с определенного времени до определенного, что очень удобно. Со стороны клиентов жалоб на меня не было никаких. Начальство у меня лояльное и коллектив просто супер. С выплатой заработной платы проблем – нет, и платят все стабильно 2 раза в месяц, как и положено. Эта работа у меня основная и платят мне достаточно, чтобы не устраиваться на еще одну работу. У меня есть выходные, на которых никто не дергает, отпуск по графику оплачиваемый.

На работе бывают такие насыщенные деньки, когда поступает очень много в день звонков и на все их нужно ответить так же, как и на сами заявки. В товаре, которым торгуем я очень хорошо разбираюсь, при поступлении нового товара, в компании проводится обучение по нему, и благодаря этому я даю очень хорошие рекомендации клиентам.