Отзыв о работодателе «Везу . Ру» Добавлен: 23.12.21 12:19

Основное название: Везу . Ру

Автор: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

В начале прошлого года устроился работать в Везу на должность водителя. Правам было 2 года, раньше подрабатывал на своей машине, но ничего серьезного и долгого. Понял, что нужна официальная работа когда рассрочку элементарную не дали в банке. Начал искать смотреть крупные транспортные чтобы и с зп не кинули и утроили официально. Знакомый у меня ходит на круг Москв-Питер на 5-тоннике рефе и посоветовал обратить внимание на Везу, он там раньше работал, ушел по каким-то личным своим причинам. Поэтому пришел в Везу по совету провереных людей. Через интернет нашел вакансию, записался на собеседование. Взяли довольно быстро вроде неделю заняло как я понял СБ проверку проводил, серьезно все. Первое время было обучение, ездил с водителем смотрел на алгоритм работы что как. Затем уже поставили на доставку Икеи напару с грузчиком. Не скрою, по началу было боязно немного, всетаки груз такой ценный и ответственность большая. Да и начальство проводило внушение о контроле качества, что мы лицо компании, что нужно тщательно и внимательно относится к работе и тд. Поэтому в первое время волновался, зато потом после гдето месяца работы пообвыкся. Повторюсь, что всегда с грузчиком работаем, двойную работу ни делаю уже хорошо когда есть помощь. Если надо подсобить и дотащить коробки всегда оплачивают дополнительно как за переработку. Платят всегда вовремя не разу еще не задержали. Машину выдали мне новую под которой лежать не надо. Кайф одним словом. Заказов просто завались, штку 10-12 в день бывает. Стараюсь придерживаться графика который выдают логисты. У нас окна временные на доставку. Косяков сильных с опозданием особо нет, редко бывает, если на адресе задерживают долго принимают груз, лифт сломан или вообще заказчика на месте нет. Бывали и такие случаи. Но сразу звоним в офис они помогают решить. В офисе народ хорошо знает город. Логисты знают куда лучше поехать утром, а куда вечером. Стараются подсобить по возможности. В пробки почти не попадаем, только сейчас зимой часто но только изза того что службы дорожные забивают болт. Так что могу сказать что местом своим доволен, думаю на долго тут.

нет