Отзыв о работодателе «МосГорЭкспертиза» Добавлен: 23.12.21 10:30

Основное название: МосГорЭкспертиза
Другие названия: Мосгорэкспертиза МосГорЭкспертиза
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Экспертизы, эпб экспертизы промышленной безопасности
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Зарплату выплачивают вовремя и всегда в полном обьеме, с этим все было нормально. Несколько сотрудников были адекватны, но таких было меньшинство. Некоторых мне было даже жалко, они явно выше на десять голов по уровню, думаю, их не оценят. Ребята хорошие, профессиональные. Хочу написать о реальной ситуации для тех, кто планирует здесь работать. Руководитель тендерного отдела Марк работает на себя, а не на компанию. Тендеров мало, т.к. он всегда занят своими делами и не делал свою работу. День тянулся тяжело и бесперспективно, простои без работы переносились с трудом. Но руководитель отдела всегда был очень занят левыми делами. Работа сложная, нестандартная, иногда завалы. Перспектив не увидел. Ушел.