Отзыв о работодателе «Advisor» Добавлен: 23.12.21 02:09

Основное название: Advisor
Другие названия: Юридический центр advisor
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (499) 394-39-78
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, улица Маршала Рыбалко дом 2 корпус 6, подъезд 5, этаж 5, офис 513
Юридические услуги физ. и юр. лицам
Автор: Леонид Бродский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник юриста
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Вообще нет.

Пришёл я на собеседование в данную компанию на должность "помощник юриста". Офис у них крошечный, мизерный, 2 на 2 метра. Нет места для приёма пищи. Сидят там две девушки и молодой человек, по имени Сергей Сычугов. Он стал проводить со мной собеседование. Начал мне рассказывать чушь, будто они первая в России компания, которая занимается неустойкой. Они первооткрыватели этого рынка. Имеют колоссальную историю с большим успехом. Я еле сдержался, чтоб не заржать. Только не понятно почему сидят тогда в нищем офисе... Одновременно мне задавала вопросы девушка, сидевшая напротив, представившаяся деректором компании. Если бы вы увидели её лицо, вы бы больше поверили в то, что она работает по вызову платных ночных услуг с полным проникновением, чем директором юридической компании с колоссальным успехом в мире по взысканию неустойки с застройщика! Большие губы и лицо, никак не обезображенное интеллектом. Да и вообще, слушая их, я не увидел у них в кабинете какой - то рабочей обстановки. Больше похоже, что они сняли этот кабинет просто для привлечения внимания. Маленькие столики, на которых стоят допотопные компьютеры. Нет никакого, так скажем, рабочего беспорядка. Принтера я там даже никакого не увидел... Рассказав про обязанности, Сергей сказал мне , что есть одно условие, по которому они могут меня взять или нет. Если я пришлю им несколько процессуальных документов со своего прошлого места работы. А на прошлом месте я тоже частично занимался делами по взысканию неустойки. После того, как я пришлю, он мне позвонит и обсудит со мной дальнейшее сотрудничество. Придя домой, я так и сделал. Стало интересно, какое обсуждение ждёт меня дальше. Отправил ему иск и пару ходатайств. И что вы думаете? Сергей конечно же не позвонил. А когда я ему решил позвонить сам, так он просто сбросывал трубку. Вот так вот. Вполне возможно, что это обычные мошенники, не имеющие никаких реальных юридических знаний и опыта. Но судя по их мнимому директору, это 100 %. Открылись ненадолго. Так сказать собрать денег и раствориться. А на собеседование приглашают для того, чтобы собирать бесплатно процессуальные документы соискателей. Они им понадобятся для обмана, так как своих у них мало набрано скорее всего. Обычные балаболы, надели маски юристов, сидят обманывают людей.. Не ведитесь на их сайт с видео- репортажами. Сейчас за деньги можно хоть в Гос Думе репортаж снять.