Отзыв о работодателе «ИП Благова Надежда Николаевна» Добавлен: 22.12.21 09:06

Основное название: ИП Благова Надежда Николаевна
Другие названия: 318028000084451

Торговля оптовая фармацевтической продукцией
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Не буду много писать об ИП Благова Надежда Николаевна город Уфа, но ничего хорошего вы там не увидите, поэтому лучше обойти это место стороной. Полное неуважение от руководства, з.п. которую обещают увидите только в том случае, если будете работать за пятерых. Хотите пахать, даже не за спасибо тогда вперед и с песней! коллектив не плохой! но все остальное перекрывает этот единственный плюсик. В общем, если хотите убедиться в этом, и не жалеете собственного времени, то приходите к ним, но думаю нормальному человеку сразу все станет предельно ясно. Я это знаю потому, что за время моей работы в этой конторе я видел столько приходящих, и уходящих людей, сколько не видел еще нигде и никогда, текучка страшная, и все это на фоне того, что руководство регулярно принуждает своих сотрудников к незаконным действиям, торговле некачественными медизделиями (реально опасными для жизни и здоровья больных), спекуляциям на тендерах. Благова на закупкахв больницы и клиники заваливаются жалобами со стороны этой и некоторых других организаций, и все это делается по указке из Новосибирска.