Отзыв о работодателе «Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"» Добавлен: 21.12.21 13:33

Основное название: Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"
Другие названия: ГК "ТЭН"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: + 7 (495) 223-56-28
Эл. почта: Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Строительство, девеломпент.
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: вроде документовед а на самом деле непонятно кто
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.

Офис рядом с метро.

Хочу рассказать вам о собеседовании в данной организации. www.corp-ten.ru Группа Тен. Строительство.30 ноября мне поступил звонок от данной конторы. Но, на ХХ я никаких приглашений от них не получала. Пройти собеседование на должность делопроизводителя или документоведа . От некой Титовой Ольги Владимировны.с окладом 70 шт на руки. Я обрадовалась думаю большая и солидная контора)) Но, это как оказалось я очень поторопилась. Собеседование проводят в отдельных переговорных с облезлыми креслами)).На собеседовании выяснилось, что должность персональный ассистент!!! Я совершенно не готова идти им работать. И зарплата у них выше в разы. Все, что было написано на сайте про эту вакансию ложь!! Так прозвенел первых звонок. Все собеседование эта милая женщина спрашивала меня про подряды и субподряды. И умею ли я выбивать все из подрядчиков)))) Те эти господа наняли кого то и ничего с них получить не могут))а я за 70 шт с них все получу)))))Вообще бред какой то. Она не понимала вообще ничего в том о чем говорила и спрашивала. Но, не было начальника с кем мне работать, так прозвенел второй звонок. Далее стало еще интереснее. Она стала спрашивать живы ли мои родные. Типа для службы безопасности. Ну ну, с каких пор она этим интересуется. Ее немного другие моменты интересуют. Так прозвенел третий звонок и начался спектакль. Собеседование проходило в вторник, после него эта мадам мне заявила, что я должна встретиться с начальником. Что вроде бы логично. Но, вот ужас начальник то не сможет сейчас, он на объекте, но в четверг днем, он непременно найдет время и встретиться со мной))) Как вы понимаете звонка я не дождалась))) Но и отказа тоже. Эта мадам пропала. Вообще то солидные конторы дают отказ и все. Но, зачем врать и устраивать шоу из всего этого. Непонятно. Тут я решила отследить эту должность...и о чудо она не закрыта до сих пор)) кто нибудь из читающих тут сомневается, что в Москве можно найти человека за месяц??Реально. А теперь немного математики. Должность открыта 24 рабочих дня. Получается, что они опросили на нее почти 50 человек и им никто не подошел??? Так не бывает. Можно сделать вывод должность пустышка ее просто нет. Мы ездили собеседоваться на несуществующую должность. Тратили и время и деньги. И при такой сложной эпидемиологической ситуации в Москве. А они просто наверное смеялись над соискателями. Других вариантов я не вижу. Они делают себе план по собеседованиям и получают за него ,как видно деньги. А соискатели расходный материал. Ну не хотите брать на работу ,но зачем издеваться над людьми и приглашать их лично? Проведи в Зуме или еще где то он лайн и наслаждайся. Как ловко ты всех обманул. Не ходите к ним,это просто развод. Я планирую и дальше отследить эту должность, просто интересно, сколько они еще так будут продолжать нас разводить.Отзыв дополню