Отзыв о работодателе «Ассоциация репетиторов» Добавлен: 21.12.21 12:51

Основное название: Ассоциация репетиторов
Другие названия: Repetit.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Ассоциация репетиторов

Автор: Саша Сашев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Репетитор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Ищет учеников

Представьте вам дают ленивого ученика, вы с ним занимаетесь 5 занятий , стоимость 1 занятия 1200₽ за 60 минут. Платите комиссию 4200₽ за данного ученика, и прекращаете заниматься с учеником потому что вы с этим учеником едете в полнейший тупик в интеллектуальном плане, а простыми словами ученик ленивый на столько, что вам даже неловко за ЭТО брать деньги. Из серии - всё равно на экзамене всё спишу, а вы этого не задавали, а дз я не сделал, а как это сказать по английски я не знаю и при этом экзамен ЕГЭ через каких-то полгода.
Считаем: 6000р за 5 проведённых занятий минус 4200₽ комиссия = 1800₽ это то, что осталось у вас после 5 проведённых занятий минус 300₽ налог, потому что вы честный самозанятый. Итого 1500₽ за 5 проведённых уроков (то есть вы заработали 300₽ за 1 урок). И вы не просто специалист своего дела, вы специалист с законченным европейским вузом. Вы можете себе это представить?

Данный сервис отказывается возвращать деньги за 5 проведённых уроков. Комиссия возвращается вам только после 4 проведённых уроков. Хотя раньше они были лояльнее. Соответственно анкета с сайта удаляется моментально и закрываем эту тему.