Отзыв о работодателе «Группа НЛМК» Добавлен: 20.12.21 13:28

Основное название: Группа НЛМК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Липецк

Группа НЛМК — лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Наши производственные активы расположены в России, Европе и США. Работа в Группе НЛМК — это возможность построить карьеру в одной из самых эффективных металлургических компаний мира. Мы следуем принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формируем команду профессионалов и оказываем всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Постоянные апгрейды. Оборудование и технологии постоянно обновляются, а это удобней как для руководства, так и для работников. Многие вещи упрощаются и это сказывается и на объемах и на качестве работы. Также считаю их сильной стороной- экологичность, над которой они ударно работают уже давно. Воздействие на атмосферу сократили уже в несколько раз. А это очень важно для промышленного и тем более металлургического города. Кстати, из Металлургических городов, благодаря НЛМК Липецк самый чистый и не первый год уже.

Много ответственности, нужно строго соблюдать ТБ и лениться тут конечно не получится.