Отзыв о работодателе «ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В., » Добавлен: 19.12.21 21:49

Основное название: ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В.,

Доставка грузов
Автор: Сергей АПанасенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель экспедитор
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

новые машины это все

Всем привет .Колеги хочу поделится своим горьким опытом о компании" АТП " бывшая негабарит свела судьба туда устроится , так выпал жребий у журналистов где я являюсь не в штатным сотрудником и мы собираем все данные и компаниях и они получают рейтинг в журналах и в интернет . Теперь о главном: как бы вам не было тяжело не вздумайте туда устраиваться , я работал в 8 колоне, где колонный Ласкин Юрий Витальевич ,это еще то Г**** , обещают все 150 т р в месяц ни каких пережогов все будет окей ,ну это полная лож , я отработал 2 месяца без нареканий при увольнении он Г****** на считал мне -12000 т р оказалось я им еще должен и проста тебя выкидуют за заборю. И добирайся ты как хочеш им на это на плевать поэтому парни ,колеги как бы не было худо в любую другую компанию только не сюда ,если ты хочеш бесплатно поработать на эту компанию не вопрос ,каждый вправе делать свой выбор , да и еще одно палавина документов фальшивые так что жди штраф стоянку ,я просто был по работе в этой компании по этому я домой ехал не за свои деньги , и рейтинг в этой компании будет теперь самый низкий хоть он и был не высок ,от 1 до 6 места ,она получит 6 место
это самое последние в рейтинге сейчас на днях скину весь отчет об этой компании и скора эти рейтинги будут в журналах и в ютубе , кстати эта компания меняет название теперь ото АТП .
Друзья не слушайте ни кого компания полный отстой с таким колонный бегите от туда если вы уже там ,и не идите туда . ЭТА ПОЛНАЯ ШАРАГА