Отзыв о работодателе «Гриднайн системс» Добавлен: 04.10.12 01:54

Другие названия: Gridnine systems
Телефоны: +7 495 777 08 70
Просмотры: 1962
Разработка программного обеспечения, веб-сайтов
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Никаких

Был на собеседовании. Сидят на верхем этаже башни бизнесцентра Riverside Towers.

Работает одна молодежь до 30 - это показатель того, что сильнейшая эксплуатация, а также не ценят людей в возрасте.

Полутемный офис с кучей людей и компов.

Начальница - менеджер проектов Елена - мерзкая, роботоподобная особа со стальным взглядом.

Месяц теребила меня на вакансию тестера. Я предупреждал, что не имею опыта в этом направлении, мне было сказано все равно приехать. Приехал - дала мне читать какое-то дурацкое, не грамотно составленное письмо на английском. Надо было сразу же пересказать его содержание. Идиотизм полнейший.

Потом мы не сошлись в концепции как тестировать сайт.

Вопрос - какого х... эти ребята зовут на собеседование, если у тебя нет опыта, а они не готовы учить? Зачем тратить свое и чужое время? Может лучше снизить требования?

Вообще проклятое время и проклятый строй этот капитализм. Все хотят тебя готового, не хотят учить, ничего вкладывать, не на йоту. Желают только высосать все соки и выплюнуть на помойку.

Никому не советую в эту компанию. Там даже деваться некуда - все сидят по кругу, друг друга видят и только работают, даже друг с другом не говорят.

Зарплату платят раз в месяц, а не дважды, что есть нарушение ТК.

Делайте выводы. Не стоит работать в компаниях с чисто потребительским, бездуховным и наплевательским отношением к сотрудникам.