Отзыв о работодателе «ООО Архитектурная Мастерская АТРИУМ» Добавлен: 19.12.21 14:05

Основное название: ООО Архитектурная Мастерская АТРИУМ
Другие названия: ООО "АМ АТРИУМ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 495-742-89-63, 495-607-10-74
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, улица Золоторожский Вал, дом 11, строение 20, этаж 3, помещение 34

Мы стремимся к тому, чтобы наши объекты становились новыми символами места и своего времени, центрами притяжения и новым культурным достоянием. Наш собственный подход к архитектуре, как к искусству, включает не только высокий уровень профессионализма, но и дополнительную художественную ценность, которая возникает в результате кропотливого поиска идеальной формы. Мы проектируем живую, визуально разнообразную и информационно насыщенную среду и формируем новое качество жизни.
Автор: ООО «Перспектива Инвест Групп» «ПИ Групп» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Департамент проектных работ
Дата начала работы: 2019 г.

Демократичные цены.

В погоне за экономией нанимают непонятные конторы, которые выкладывают в интернете конфиденциальную информацию, нарушая условия коммерческой тайны и создавая проблемы всем.

Специальные технические условия Многофункциональная комплексная жилая застройка с подземной автостоянкой (2-я очередь «2А»), корпус 22 по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лефортово, ул. Золоторожский Вал, вл. 11, стр. 30, 37, 47, 57, 58. Кадастровый номер земельного участка: 77:04:0001009:2596.