Отзыв о работодателе «Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13» Добавлен: 18.12.21 18:26

Основное название: Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13
Другие названия: ПМЦ 2015
Адрес: Россия, г. Волгоград, Бетонная 13

Продажа стройматериалов
Автор: Chrizm (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель погрузчика
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Своевременная зп

Работал в этом отстойнике водителем погрузчика. Полнейший бардак. Единственный плюсик - это своевремнная зп. Постоянно висят объявления - требуются работники. Но люди уже просекли что это контора и никто не идёт, даже на собеседование. Когда я первый раз увидел склад, я подумал, что меня разыграли и это просто заброшка. Но нет. Человек работавший до меня, уходил с матами и проклятиями, но я думал он просто устал и сам по себе такой обидчивый, поэтому не придал особого значения. Проработал я год. Аккуратно, ответственно, внимательно выполнял обязанности. При этом постоянно происходила какая-то чушь вокруг. Копились недостачи. Погрузчики повреждали товар. Кстати, работникам можно было бухать, безвозмездно, и невыходить на работу, и даже бухать на работе, чем некоторые и пользовались. Сухие строительные смеси приходили вагонами и там тоже был брак и много, который странным образом приписывали нам, заставляли пересыпать в новые мешки (хотя брак не наш). Непонятные пропажи товара, которые были очевидным косяком оффисных му.аков. Плюс недостачи, как кладовщиков склада, так и оффиса (по большей части). Складские работники старались, работали. При этом из наших зарплат упудрялись вычитать 7% в какой-то эфемерный фонд брака. И мы продолжали пересыпать сухие смеси, пытаясь покрыть этот брак. А потом годовая ревизия! И нам насчитали к новому году классный подарок - более 300000р, в которые вошли недостачи, браки, просрочки и ошибки оффиса👍. И люди оказались должны по 8-10 тысяч на последующие месяцы. Обещаная зарплата в 30 000, превратилась в 15. И вот тогда я понял, что предыдущий работник не зря матерился. И такая котовасия оказывается происходит каждый год. В принципе работать можно, на сезон, но главное вовремя уйти.