Отзыв о работодателе «ООО «Правосудие»» Добавлен: 17.12.21 12:19

Основное название: ООО «Правосудие»
Другие названия: Правосудие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 909 913 88 80

Юридический Центр ООО “ПРАВОСУДИЕ” предлагает своим клиентам весь спектр юридических услуг в Москве. Квалифицированные специалисты центра обладают превосходными практическими и теоретическими знаниями в различных областях права. Мы применяем богатейший запас наших возможностей и навыков чтобы достичь 100% результата. Нашей главной целью являются – защита правовых интересов клиентов и оказание им профессиональной помощи. Адекватная ценовая политика и высокий уровень работы.
Автор: Денис Волошин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Никакой юридической помощи! Одно название! Кто хочет столкнуться с хамским обслуживанием в Москве, могу показать дорогу. Я обратился за юридической поддержкой в компанию ООО Правосудие. Проблема была не такой уж и сложной и касалась восстановления сроков наследования, но юристы мне обрисовали ее в таких красках и раздули до таких масштабов, что для ее решения мне пришлось брать кредит, так как запросили немало. После оплаты долго ждал положительного решения, но внезапно наступила тишина. Сразу не хотел доставать людей своими вопросами и мешать работать, поэтому терпеливо переносил неопределенность. Потом попытался звонить – ничего. Затем начал ездить к ним, и тот же результат. В общем, схема у них была отработана, и мне оказывать помощь никто не собирался. Им нужны только деньги, а не чужие проблемы. Сами по себе вопросы не решаются, а тут они еще начали переезжать с места на место, меняя районы Москвы. Я уже начал подумывать о том, чтобы смириться с потерей и пустить все на самотек. Но случайно, проходя мимо другой юркомпании, решил зайти. Меня внимательно выслушали, позадавали вопросы и удивили ответом. Оказывается, что сделать-то всего надо было два правильных шага, и дальнейшая процедура не зависит от чьих-либо усилий. Первые вруны просто захотели денег и, пользуясь моей безграмотностью, навешали мне лапшу на уши. Юристы МИП (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-pravosudie.html?n=2004) помогли закончить отношения с лжеспециалистами в досудебном порядке с возвратом денег на погашение полной суммы кредита. Ну, и параллельно получил положительный результат по первой проблеме.