Отзыв о работодателе «Импульс ООО,» Добавлен: 16.12.21 15:19

Основное название: Импульс ООО,
Другие названия: Мегаполис ООО, Бусел Никита (Пердович)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Удальцова 32к1

Пытаются строить
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Тадам!!!! А тут сказать нечего, сладко заливают о своих достоинствах, какие они большие и крупные. Надеюсь данный отзыв поможет хоть кому то избежать трудоустройства в эту конторку

И так для начала от Вас захотят чтобы Вы работали... круглосуточно (ну почти так). Должны быть на связи 24/7 и предоставлять различные варианты своей работы. С учетом того, что проработал два месяца и не получил ни копейки даже после того как уволился!!! уже о многом говорит. Зарплата серая, официалка около 30000. То что расскажут про испытательный срок, вот на этом и остановитесь. В отделе снабжения (там где я проработал) два самых умных: 1. Это Самарина Елена , она получается в прямом и переносном смысле просто прокладка (как человек оказалась такой же) знатно заливает о хороших зарплатах но по факту бежит в кусты и ничего потом не знает. Только заваливает бумажной работой и мешает делать основную.
2. Это самый важный гусь, внешне похожий на опарыша к"Оньков Слава, поостоянно всасывает воздух боковинкой рта (это надо видеть), похоже сосал в 90-е так и осталась привычка. Этот гусь прикрывает видимо только свою задницу, ему только отчеты, таблицы и каждый день все переделывай (сначала справа на лево, затем слева на право, потом снизу вверх и сверху вниз) суть не меняется ну просто у него дятел в голове. Да еще ворует у гЛАВЫ этого холдинга Бусела Никиты Пердовича, который присосался к госзаказам и кидает сотрудников на зп. за 2 месяца работы в снабжении, мы ни купили ничего!!!!!!! вот это снабжение, зато счетов и предложений насобирали огромную стопку, просто так надо!!! Ах да, если посмотрите сайт арбитражных дел то увидите как они кидают еще и компании которые отгружают с отсрочкой (ИНН 5263080140). Ни когда не связывайтесь с этими уродами!!!