Отзыв о работодателе «ООО "Digital Reputation"» Добавлен: 16.12.21 12:06

Основное название: ООО "Digital Reputation"
Адрес: Россия, г. Москва, Центр

Работа с репутацией в социальных сетях.
Автор: ПП22 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $1100

Всем привет! Проработав 3 месяца в DR, считаю, что будет честным оставить свой отзыв. Работаю на позиции моушн-дизайнера-видеомонтажёра, занимаюсь созданием презентационных роликов, а так же всеми задачами, связанными с производством видеоконтента.

Так вот - мне кайфово. Правда. Вырвавшись из бездны фрилансов, сорванных графиков, нервов и недосыпов, я попал в отличный отдел дизайна с приятными коллегами. Не сказал бы, что работы сваливается много или мало - её сваливается столько, сколько нужно. Да, бывала пара хардкорных неделек, когда у нас появилась куча новых клиентов, "но совместными с коллегами усилиями забороли проблему"

Из приятных мелочей — офис оснащён всякими плюшками, в лаунж зоне всегда можно подворовать свежих фруктов, запив всё это дело бодрящей порцией каппучино. Задачи по характеру работы бывают интересными, бывают рутинными, но от этого никак не убежать при массовом производстве контента.

По зп - получаю чуть выше среднего по рынку для моей должности и квалификации, но есть чётко прописанная система премирования, которая дотягивает всё до очень достойного уровня.

Короче, несмотря на то, что работы много, мной оно так не ощущается. Я честно признался на собеседовании, что после того, какие объёмы работы я действительно выполнял раньше, я пришёл сюда восстановить нервы и стабильно поработать с достойным окладом в хорошем месте. Как итог — мои лично ожидания совпали с реальностью.

мало