Отзыв о работодателе «ООО Основание Групп» Добавлен: 15.12.21 21:38

Основное название: ООО Основание Групп
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (965) 4223619

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем. Услуги В компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам: семейным, жилищным, земельным, наследственным. Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других... »
Автор: Нила Громова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Жертва
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет

Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор (жаль, что после оплаты), деньги возвращать отказались, документы никакие не предоставили, так как и не подготовили ничего. Выгоняли из помещения, что пришлось вызывать полицию. Полиция конечно же говорит, что не в их компетенции.
Зарегистрировали заявление и уехали, ответа на заявление я не получила (много о чем говорит).
Обратилась за помощью к юристу, который мне помогал с вопросом по алиментам.
Собрали все документы, что были на руках и пошли в суд. Дело мы выиграли в трёхкратном размере, со всеми компенсациями.
Далее соответственно взыскивали через ФССП, жаль нервов не вернуть, а самое страшное, что обманывают пенсионеров. Именно поэтому я им этого так не оставила!
Если кто-то поздно понял и читает этот отзыв после того как отдали свои деньги, то можете написать мне, расскажу как было у меня, не оставляйте их безнаказанными!! Gromovanilaсобакамаилточкару