Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Аура-Мед» Добавлен: 15.12.21 17:15

Основное название: Интернет-магазин Аура-Мед
Другие названия: ИП Бурцев А.А., ИП Бурцев Д.А.
Телефоны: 8 (499) 399-34-97
Адрес: Россия, г. Москва, Красного маяка

Реализация медицинской техники, санитарных приспособлений, медицинских кроватей и аксессуаров, алкотестеров, ортопедических изделий, тростей, костылей.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Вряд-ли

Офис в здании времён молодого Владимира Ильича,явно требующим либо сноса,либо кап ремонта (в некоторых местах отваливается штукатурка) по телефону озвучен четкий оклада в трудовом договоре 50тыс+% в среднем, обещают 80-100. На собеседование уже оказалось что оклад это МРОТ, думаю, менеджер там получает 50 и это максимум. Задавали много вопросов по специфике работы и моих умениях, сложилось ощущение,что просто хотят узнать что и как делают в других компаниях для продвижения на маркетплейсах и в этом все цель. Ну и псевдоумные вопросы типа "как поднять продажи до небывалых высот,не снижая стоимость и не платя за рекламу" в общем старое доброе"продай мне ручку" по доброй традиции подобных контор, конечно не было никакой обратной связи. Работать там. Разумеется не собирался,но это просто лишний раз говорит о компании. Общее впечатление:шараш монтаж контора.