Отзыв о работодателе «ООО"интердентос"» Добавлен: 15.12.21 15:52

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7(495)5004949
Эл. почта: ООО"интердентос"
Адрес: Россия, г. в Московской области

Стоматологический центр,все виды стоматологических услуг
Автор: Джон Акопян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Обещают белую зп стабильную, или же если по проценту превысило, то платят вначале 25% и потом более если подтверждаешь квалификацию.
Всего 4 уровня зп, и 4 прайса для работника, прайс можно повысить сразу по мере загрузки пациентами, а уровень процента через год, созывая комиссию и доказывая свои заслуги в виде презентации.

Столкнулся с бюрократией, если готовы унижаться, там то вам туда, пришлось 7 раз ходить бесплатно.
1 посещение, там врач эксперт оценивает клиническое мышление, прошел молодец. но на этом все не закончится, далее вас не предупреждают, сколько еще вам придется ходить. а просто спрашивают, когда сможете прийти на очередную встречу. Далее знакомишься с медицинским директором, приятная женщина. Одна из тех, кто оставил приятное впечатление.
далее знакомишься с директором по маркетингу, и там разъясняют, что пациент царь и бог и не слова ему сказать нельзя, если он зубы не чистит или эластики не носит терпи, ты же сфера услуг. а еще намекнет, что за вами будет вестись аудио и видеонаблюдение(и я видел в клинике Щелково человека, кто прослушивает), после этого складывается, не приятное впечатление в целом об организации, но я довольно снисходителен, и решил далее узнать, что же там. а дальше там 3 стажировки, которые проходят по 3 часа, читаешь распорядок в клинике. и работу в местных программах. Так вот, если в ходе экспертизы внутренней, ты ошибся при лечении пациента, врач платит все расходы на альтернативное лечение(таким образом клиника минимизирует, все свои расходы), к этому прибавьте, что если пациент ушел от вас, вас будут мучать разговорами как увеличить вашу эффективность, что вам надо научиться себя втюхивать(медицина, вообще не про это, я разъясняю) Ну и финалочка, я встретился с ген директором. Вот кто не понравился это она. Сидишь как на экзамене, 4 человека вокруг и оценивают твои ответы, выкраивая твой психологический портрет, так вот меня это в конец выбесило, я довольно терпеливый человек. Что я должен был их похвалить, какие они молодцы? как много не нужного надо писать в карте на первичном приеме, мне надо было сказать, как классно, что у вас такое хорошее отношение к документации, И как классно что ортодонт должен писать зубную формулу, а если чего-то не напишет, то тебя поругают как маленького мальчика, и еще помни ты финансово обязан.(Вообще-то этим занимается терапевт, а не ортодонт, и в мои задачи входит оценить зубо-челюстные аномалии , сделать выводы по окклюзионным наклонам, оценить симметричность лица, оценить выраженность выпирания челюстей(класс), просчитать дефицит места, пути его решения, состояние костной ткани, и его количества, степень и паттерн роста, гнатологические аспекты внчс), а они хотят, чтобы я заполнял формальную информацию, которая мне никак не пригодится в лечении! и эффективно это передавать на откуп профессионалам. которым это интересно узнавать, а не ортодонту. Итак вот на этой встрече оценивают, вы подчиняющийся робот или личность с дивергентными характеристиками, и вы будете отклоняться от приказов. А тут все надо четко выполнять. Я как ортодонт с не большим, но опытом могу сказать вот что. Идеалисту тут, будет не просто работать. Никакой психоэмоциональной поддержки тут не жди, тут место где ты будешь как официант в постоянном напряжении, и чувствовать себя не врачом а обслуживающим персоналом.