Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 15.12.21 12:52

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Доставка продуктов питания
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

У меня почти все одноклассники и знакомые – менеджеры) Но только мне такая перспектива никогда не нравилась. Правда, я даже попробовал, но быстро понял, не мое. Тоже самое понял и про такси. И тут то мне и подвернулся вариант начать в качестве самозанятого сотрудничать со Сбермаркетом. Задачи простые и понятные, нужно доставить до клиента собранный заказ. Огромный плюс, из-за которого в общем и согласился, что развозить заказы нужно внутри одного района. В котором я собствено и живу. Вообще кайфово выходит. Не надо мотаться по всему городу, встревать в пробки. В своем то районе я все ходы выходы знаю. Даже если где дорогу забили, знаю как объехать и не терять времени зря. А не терять его важно. Я сам же первый заинтересован отвезти заказчикам больше заказов. У нас на этом система вознаграждения и основывается. Больше развез = больше получил. Четко и честно. И без разница какие у тебя отношения с менеджером. Хотя у меня-то как раз нормальные) Но так ведь не каждый раз и не у каждого сложится, правда. Вознаграждение нормальное выходит. Так скажу, чтобы в лишние подробности не вдаваться, выходит у меня за месяц больше, чем почти у всех моих приятелей менеджеров, про которых уже выше вспоминал. Если соберетесь к нам, то сразу скажу какие моменты нужно понимать. Прежде всего нужно быть физически крепким. Это же до дома на машине заказ везешь, а дальше на себе. Пусть и не каждый раз, но заказ может и 20 и 25 и 30 кг весить. Хотя нормальный мужик в этом плане без проблем справляется. И еще нужно поспокойней быть. Не каждый клиент будет приятным человеком. Но вам же с ними детей не крестить. Так что не нужно психовать и вестись на какие-то слова. Привез, отдал с улыбкой, получил за это свои кровные.

Просто не трогайте, что и так нормально функционирует.