Отзыв о работодателе «МТС-Банк» Добавлен: 14.12.21 22:12

Основное название: МТС-Банк
Адрес: Россия, г. Москва, м. Технопарк

Автор: Программист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист Java
Дата собеседования: 2019 г.

НЕТ

Самый поганый офис из всех, где я когда либо был за всю историю. Само собеседование не запомнилось, запомнился коридор до переговорной комнаты.

Чтобы добраться до переговорной комнаты, нужно подняться на лифте на этаж и дальше пройти по длинному коридору до самой комнаты. Мест для всех в этом здании видимо не хватает, поэтому некоторые сидят в коридоре, без окон и без дверей. Это один тип сотрудников, а другие по этим коридорам на самокатах катаются. На полу лежит резиновая конструкция защитная для проводов типа лежачего полицейского. С грохотом наверное езда получается — не видел как это происходит. Видел рабочие места в коридоре для одних и самокаты у других.

Такая философия: "я начальник — ты дурак." присутствует в каждом офисе продаж и в головном офисе этой конторы. Вот выбери, кто ты — либо тот, либо этот. А мне постановка вопроса не нравится — не хочется ничего общего иметь с этой поганой конторой.