Отзыв о работодателе «Баярс» Добавлен: 14.12.21 11:07

Основное название: Баярс
Другие названия: ООО " Баярс"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 861 203 46 36
Адрес: Россия, г. Краснодар, г. Краснодар ул. Монтажников

Это те же самые перекупы. Покупают у одних и продают с надбавкой другим. Строительная арматура как для частных лиц, так и для организаций, заводов и т.д
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

удалёнка

При собеседование обещают оплату 5(оклад),15(аванс) и 20(% от отгруженной заявки). По итогу могут уволить с формулировкой ( не прошел испытательный срок, который оказывается длиться 3 месяца (об этом никто не говорит). Так же за 5 месяцев работы в этой организации, при увольнение оплатили оклад указанный в договоре, и кинули на % от выполненной работы за два месяца. заблокировали мой номер и со всех которых я звонила начальству. Ни разу за всЁ время вовремя не платили (могут просрочить неделями), клиенты которые оплачивают у них заявки очень долго ждут свой товар, просрочки по времени отгрузки, при чем многие не по месяцу. Если вдруг планируют возврат своих денег покупатели их динамят и могут по месяцам не возвращать деньги. Ужасное место работы и отношение к сотрудникам и покупателям. Хотя производят изначально положительное впечатление.