Отзыв о работодателе «АО "РТЛабс"» Добавлен: 13.12.21 03:09

Основное название: АО "РТЛабс"

РТЛабс в Санкт-Петербурге под руководством некого Милаева Евгения Викторовича весьма неприятное место. Условия труда отсутствуют. Отношение к работникам, как к рабам. Отсюда и текучка дикая. Хотя “витрина” может показаться приличной, пока вы не поработаете немного. Никому не советую.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Условия труда замечательные, отличный красивый и удобный офис в центре Петербурга, коллектив прекрасный, всегда помогут и поддержат, работать комфортно и интересно. А Евгений профессиональный и отзывчивый человек!
Рабочий график гибкий, хочешь к 8 утра приходи, хочешь к 11. В самом офисе уютно и светло, есть душевые, кухня с кофе, чаем, печеньками и свежими фруктами. Офисная техника новая, ПО самое современное. Работать нужно, это правда, но ведь за красивые глаза просто так никто и не должен платить. Но все переработки оплачиваются, а за ненормированный рабочий день дают дополнительный отпуск. Цели ставятся четкие и ясные, всегда понятно что от тебя требуется и в какой срок. Работаю в компании более 2х лет, очень доволен. Дмс, большой кафетерий льгот, интересные внутрикорпоративные активности, дружная и сплоченная команда.

Объективно даже придраться особо не к чему