Отзыв о работодателе «Модернист» Добавлен: 12.12.21 12:39

Основное название: Модернист
Другие названия: Modernist
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 (800) 444-10-29

Компания Modernist предлагает широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели и стульев для отдыха, работы, коммерческого и промышленного использования. Индивидуальное производство и доставка дизайнерской мебели по всей России.
Автор: Наталья Шорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Удалось полгода поработать в Модернисте в качестве продавца-консультанта. Я не могу сказать, что меня привлекла супер зарплата, хотя по сегодняшним меркам она была как говорят «в рынке», то есть стандартной для этой должности. Мне изначально уже на собеседовании понравилась обстановка, то как мне увлеченно рассказывали о мебели, еще я увидела, что коллектив молодой и на позитиве все. Хотя я, конечно не буду утверждать то же самое про производство, просто потому что не знаю как у них там. Так вот)) Мне было туда очень неудобно и далеко ездить, нр я все же решила попробовать. Работа интересная, сначала как и везде приходилось много выучить по ассортименту. Клиенты всякие, но какой-то жести у меня не было. Обязательное требование -- клиентоориентированное общение, это очень важный пункт в Модернисте. Я все же уволилась, так как за 6 месяцев от езды до работы и обратно умоталась сильно, но сам работодатель вполне ничего.

нет