Отзыв о работодателе «Сбербанк страхование» Добавлен: 12.12.21 12:30

Основное название: Сбербанк страхование
Адрес: Россия, г. Москва, Поклонная 3

Страхование
Автор: Сбер Сберыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Работа есть

Совковое руководство, не уважающее работников. Часто противоречит само себе. Разговаривать матом-норма. Ненависть большинства работников друг к другу. Интриги, увольнения "под шумок", повальное кумовство.

Средний возраст отдела айти-40 лет. Менеджеры нулевые, начальники тоже, их чего следует отсутствие качественных продуктов, срыв сроков. Отдел интеграцией-Ашихмин Н. А. - худший начальник за мои n лет карьеры. Нелогичный, неадекватный, любит наорать матом, не любит получать того же а ответ. Сроки не держит, врет всем подряд. Начальники выше-аналогично.

Вообще в айти (да как и в целом в компании) царит хаос и непонятный мне страх быть уволенными, о чем вам непременно будет напоминать каждый совковый упырь с синдромом вахтера, хоть сколько-то наделенный властью.

Нарушения тк (в компании вводили платные пцр), люди шли и делали под давлением со стороны начальства и крики :"хочешь-тебя так же уволим, как вооон её. Хочешь?!"

Обхожите стороной госкомпании, друзья.