Отзыв о работодателе «Мобильное Измерение» Добавлен: 11.12.21 16:09

Основное название: Мобильное Измерение
Другие названия: Mobile Dimension
Телефоны: 8-800-555-67-13

Мы работаем с ведущими организациями в России и СНГ по широкому спектру вопросов: ИТ стратегия использования мобильных решений, повышение эффективности бизнеса, комплексная разработка IT-систем и мобильных приложений, интеграция с системами заказчика. Мы беремся за проекты, которые приносят нашим клиентам значительные долгосрочные улучшения и экономическую выгоду.
Автор: Тестировщик вакансий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тестировщик ПО
Дата собеседования: 2021 г.

Хорошо и качественно вешают лапшу на уши

Прошёл первый этап собеседования в данную компанию, был назначен второй. Однако hr, беседовавшая со мной ранее, сообщила, что вот-вот уедет в отпуск, однако с её слов про меня не забудут и её обязанности по проведению следующего этапа собеседования перейдут её коллеге. Само собой этого не произошло и второго собеседования я так и не дождался. Когда я поинтересовался в чём дело, она мне ответила, что находится в отпуске, а на мою позицию просто нашли другого, не сообщив мне ничего. Действительно, плевать на кандидата, плевать на свои же обещания. Главное побыстрее поехать в Тайланд греть под солнцем определённое место. То самое место, которым в этой компании принято, по всей видимости, поворачиваться к соискателям.