Отзыв о работодателе «Это легко» Добавлен: 09.12.21 13:04

Основное название: Это легко
Другие названия: Интерактивное агентство "Это легко"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495)646-04-34
Адрес: Россия, г. в Московской области

Мы занимаемся построением стабильного канала продаж через интернет для различных бизнесов Вся наша работа, будь-то разработка эффективных сайтов, настройка систем аналитики, размещение контекстной рекламы, тестирование или продвижение в поисковых системах направлена и оценивается нами с одной точки зрения: как это увеличило продажи нашему клиенту Мы проводим четкую взаимосвязь на каждом этапе между вложенным бюджетом в рекламу и полученной прибылью Мы контролируем все ключевые показатели, влияющие на продажу (вплоть до телефонных разговоров ваших менеджеров с клиентами)
Автор: Алексей Цариков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.

Работать или нет на удалёнке в колл-центре - решайте сами. Это значит, что вы просидите в наушниках 8 часов и будете постоянно разговаривать. Это тяжко. Лично мне было удобно работать в компании ""Это легко"". Работал 2/2. Адекватный директор. Зарплата всегда вовремя.
Обрабатывал заявки по недвижимости. Понравилось, что не нужно ничего продавать и впаривать. Просто звонишь клиентам, уточняешь действительно ли человек оставлял заявку на сайте - и все. Дальше переводишь звонок на менеджера

Платят всегда стабильно раз в месяц в указанную дату. И ровно столько, сколько договаривались на собеседовании. Удобный график - 2 рабочих, 2 выходных

Монотонная работа от 8 до 12 часов в день за компьютером. Правда, если захочешь зарабатывать - сам будешь дольше сидеть. Зарплата сдельная, выплачивается количества часов.