Отзыв о работодателе «чоо МВМ» Добавлен: 09.12.21 11:36

Основное название: чоо МВМ
Другие названия: ооо чоп МВМ
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Частная охранная организация контора находится в доме ветеранов кино
Автор: Вера Парамонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Почему-то была уверена, что в наше время с такой большой конкуренцией магазины должны драться за каждого клиента и делать все, чтобы он пришел за покупкой вновь. Может так и есть, но исключения существуют, и в мой черный список попала компания по продаже техники ООО МВМ, он же Мвидео. Организация услуг никакая. «Компетентные менеджеры», о которых мы слышим в рекламе, на самом деле ничего не смыслят в технике. Я гуманитрий и то лучше разобралась в параметрах кофемашины, чем эти непонятные консультанты. Купила сразу ее и сплитсистему на дачу. Покупку оформила с доставкой и установкой. Кофемашина в первый же день дала понять, что нам с ней не по пути, попросту говоря, сломалась. Принесла ее обратно, деньги возвращать отказались, сказали только ремонт. Со сплитсистемой еще хуже. Договорились о доставке, я прождала, но никто не приехал. Дозвониться до них трудно. В лицо начали врать и придумывать историю, что меня не было на месте, и холостой выезд тоже оплачивается. В конечном итоге ни кофемашины, ни сплитсистемы. Да мне уже с таким отношением ничего не надо было. Моя история не единична. Считаю, что мы просто боимся и не идем добиваться правды. Мои права потребителя защищали сильные юристы: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-mvm.html?n=1268. Я предполагала, хотя бы мои деньги вернуть, а они наказали ООО МВМ по максимуму, прибавив к основной сумме еще 83 тысячи по всем возможным пунктам компенсации.