Отзыв о работодателе «Домодедово Интегрейшн» Добавлен: 07.12.21 20:51

Основное название: Домодедово Интегрейшн

Домодедово интегрейшн. Domodedovo Integration. ... Предпроектная подготовка, включая анализ и модернизацию бизнес-процессов Компании, сравнительный анализ и оценку эффективности IT-проекта.
Автор: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: программист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Здравствуйте, решил написать об этой конторе из за того, чтобы предостеречь других потенциональных работников в этой компании!
Плюсы:
1. Хороший коллектив!
2. Свое мед обслуживание (Диспансеризация) Один раз в год! (Не доверяйте тем анализам что там имеются, тоже шарашкина контора!)
3. Есть возможность удаленки 50%

Ну а теперь минусы и их очень много!
работал меньше года, и эта компания входит в топ по негативу из всех компаний где работал и по сути никогда не писал негативных отзывов о других компаниях!
1. Штрафы! Они приходят в период пандемии за вакцинацию 10% + обучение, иногда начальство пытается сгладить штрафы по обучению или вакцинация, но по сути все страдают, из той зарплаты что получаете будьте готовы отстегивать, непонятно за что еще деньги.
2. Обучение! Оно бесконечно, не дай Бог если вы забудете пройти обучение или не отпишетесь по нему то вам штраф, плюс имеется своя судебная система по оспариванию штрафов, это вам расскажут в первые 3 месяца обучения! Где если вы неправильно поставите запятую при оспаривании ссылаясь на другой документ из нормативов этой компании, то вам придется заново оспаривать этот штраф, все это медленно и в итоге обычно все равно штраф остается!
3. Очень много бюрократии! Она с каждым годом только услоняется и не в пользу рядовых сотрудников, в основном чтобы накладывать на сотрудников еще больше штрафов!
4. В основном все не в пользу работника, сотрудники стараются как то обходить, но придумывается все время много новых ограничений, которые в итоге только усложняют основную деятельность!
5. Сразу после того как вы уволитесь с предыдущего места работы и будете усраиваться в "работу мечты" DME вам дадут сомнительный договор, так как вы уже безработный и нет выхода идти на другое место, вы подписываетесь под всеми сомнительными пунктами данного договора.
6. Системы все работают медленно, стараются как то вносить новые изменения чтобы было проще в работе, но в итоге вы чтобы начать основную деятельность, будете тратить половину рабочего дня на отчетность а остальную часть рабочего дня если повезет, попытаетесь нормально поработать над основной деятельностью, за которую вам по сути платят деньги! Тут можно много писать, но в этом пункте больше всего нервов затрачивается непонятно на что! Будьте готовы просто, или смиритесь!
7. Больничный, его тут нет! Если вы заболеете коронавирусом, то будете болеть за свой счет! Я думаю вы понимаете последствия данного действия!
8. Если вы договариваетесь о заработной плате, в итоге вам заработную плату так считают, что 20% вы обязательно получите как говорят (но не факт), а остальная часть как бонус с ней они могут что хотят делать, в свою пользу, см предыдущие пункты!
9. При увольнении, хотя конечно это бред полный, но если вы не отгуляете весь свой отпуск, то вам его не выплатят просто, и это по сути законно, к сожалению!
10. И еще если же вы все таки выбрали эту чудесную компанию для своего дальнейшего жизненного пути, то будьте готовы первый месяц получать 20% от своей заработной платы, а при увольнении еще месяц у вас есть шанс получить остальные 80% от первого месяца, ее вы можете и не получить, на усмотрение начальства!
Как бы это краткое описание той боли с чем вы столкнетесь, еще много пунктов можно добавить о рабочем месте и о том что периодически ходят проверющие и смотрят за рабочем местом и тоже естесна штраф, но это как повезет! Думаю просто очень хорошо подумайте прежде чем решиться там работать, и это практически во всех отделах и не надейтесь что чтото изменится!