Отзыв о работодателе «ООО Тренд» Добавлен: 07.12.21 16:09

Основное название: ООО Тренд
Другие названия: 1С Тренд
Телефоны: +7 (495) 255-30-12
Адрес: Россия, г. Москва, удаленка

Компания ООО "Тренд" с 2012 года радует своих клиентов высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к решению любых задач в сфере автоматизации на 1С и облачных CRM систем. Мы успешно продаем, внедряем, настраиваем, дорабатываем программные продукты своим клиента так, чтобы они больше зарабатывали и их бизнес был более управляемым.
Автор: Ася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2021 г.
Текущая зарплата: $600

Работаю менеджером продаж и здесь работается очень хорошо, следят за результатом, а не за процессом. Если результат хороший, прибыль в компанию приносишь, то тебя не задалбливают отчётами, проверками как во многих других компаниях.
Всегда есть поддержка от координаторов проекта и программистов. Когда пришла сюда, многого не знала, технических сложных моментов было огромное количество. Благодаря поддержке всех этих ребят (учёбе, подсказкам со стороны программистов) через некоторое время почувствовала уверенность в себе.
Также есть поддержка и со стороны самого руководства. То есть это не некие небожители - Генеральный Директор, Зам.Генерального, а простые люди, которые готовы дать тебе почти любую информацию, главное, чтобы ты комфортно работал.""Из положительного в компании могу отметить много моментов. Во-первых, адекватное руководство с хорошим чувством юмора. Как логичный итог, вся команда состоит из отличных людей, с которыми можно не только о работе поговорить иногда.

Возможно в будущем я бы добавила большей информативности нашему сайту. Больше отзывов и статей на тему 1С.