Отзыв о работодателе «Callmedia» Добавлен: 07.12.21 11:55

Основное название: Callmedia
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, удаленно

“Callmedia” - это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.
Автор: Katherine Razi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор КЦ ---> Бизнес-тренер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Работала в компании с 2018 года до декабря этого года. Хочу сказать спасибо всем, с кем работала, ведь благодаря вложенным в меня усилиям я смогла вырасти и карьерно и профессионально, стать востребованным специалистом и прокачала свои навыки. В компании действительно ценят сотрудников: чуть меньше года я работала оператором, давала высокие показатели и помогала другим. Мои старания заметили и предложили должность бизнес-тренера. С января 2019 года я работала в прекрасном отделе с самыми отзывчивыми людьми. Заработная плата в компании достойная, главное - стараться и не лениться. Отпуска оплачиваются, все как положено.

Из минусов только что - очень грустно было уходить. К компании и коллективу действительно прирастаешь) К сожалению, переезды и жизненные обстоятельства заставляют принимать такие решения.