Отзыв о работодателе «УЦ Развитие» Добавлен: 06.12.21 15:46

Основное название: УЦ Развитие
Другие названия: ГК ЛОД; УЦ Профи
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 89052240389

Продажа Образовательной Аккредитации, Депонирование, Лицензия на образовательную деятельность
Автор: Jskdb Ksndf (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нету, только плохой отзыв

Что касается денег , обещали оклад 30.000, первый раз выплатили 15р за отработанные дни , дальше решили избавиться от меня и уволить , сказали от меня толку 0 и что такая как я им не подхожу и выгнали , всю базу которую за полтора месяца я наработала , отдала им , тк у них так приятно всех своих клиентов отдавать им после увольнения и они с них уже будут иметь деньги себе , сказали рассчитают за отработанные дни , по факту то рассчитали , но выплатили намного меньше , когда мне обещали оклад 30.000₽ , а рассчитать они решили с оклада 19.000₽ , этот оклад прописывается у Вас в документах если вы оформляетесь , а так у Вас выплата должна каждый месяц идти 30.000₽ +бонусы от продаж , а тут меня просто решили обмануть и сделали выплату с оклада 19.000₽ , остатки видимо себе забрали , наверно не хватает на жизнь , как могут так и обманывают людей , им важно только втюхать клиенту эту аккредитацию и скорее получить с него деньги , дальше им уже по факту все равно на клиента , они с него бонус поимеют и все , общение отвратительное к сотрудникам , ничего сказать не можешь , слова не дают сказать , всегда затыкают рот , не советую тратить время на эту компанию и идти туда работать и так же не советую с ними сотрудничать , лучше тщательно поискать другие компании и изучить все про них