Отзыв о работодателе «Вайтбокс» Добавлен: 06.12.21 13:30

Другие названия: Whitebox
Телефоны: +7 (495) 231-3483
Адрес: Россия, г. Москва, Барклая

Разработка CRM-решений
Автор: Пеппа Свинтус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Зарплата белая, оплата больничных, несколько человек в коллективе, с которыми приятно работать и общаться. При увольнении всё платится.

- Зарплата задерживается иногда на неделю (было и больше);
- Абсолютно хамское обращение отдельного сотрдуника с клиентами, сотрудника, который стал по чудовищному недоразумению, руководителем отдела;
- Отношение к закзачику "да вы сами дураки";
- Прибавку к зарплате скорее всего не дадут, как бы вы ни просили;
- О новых релизах или функциях продукта узнаешь постфактум, или на кухне));
- Нет совещаний по итогам месяца или недели в отделе, в котором довелось работать;
- Документация на некоторые продукты в вордовском файлике)))));
- Премий/тринадцатых НЕТ и даже не мечтайте (даже на ДР);
- Мелочь в виде корпоратива на новый год? Забудьте. Поздравят в чатике и все;
- Рабочий мессенджер - абсолютно гадкий, возмутительно дурацкий дискорд. Во времена Slack и Teams, ага;
- Рассчитывать на новую технику не приходится. Работайте с чем дают;
- Душный офис без вентиляции;
- Дойти до офиса - то еще приключение, расположен он крайне неудобно, а в данный момент улица еще и ремонтируется, в итоге путь длинее в два раза (через стройплощадку);
- Очень странный график работы отдельных личностей: работает удаленно (когда все в офисе сидят), с 8 до 16:30, при этом обедает час, постоянно пропадает из-за проблем с интернетом. Когда работала в офисе, постоянно смотрела сериалы с телефона, делигируя свою работу на младших. Хотя начальство я понять могу, тоже не хотелось бы ЭТО в офисе видеть.

Не знаю, субъективные может быть минусы. У меня мотивация работать пропала в определенный момент, начал забивать на работу и уволился после разногласий по работе с руководством.
А кто-то сидит уже десятый год, работает и радуется.