Отзыв о работодателе «Кортем-Горэлтех» Добавлен: 04.12.21 14:10

Основное название: Кортем-Горэлтех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство и поставка электрооборудования
Автор: Сабмиссив Терпилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Лазербой
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Обычное росиянское производство с одним лишь отличием - оно в деревне. Каждый раз, когда вы увольняетесь из г..., вы делаете это вовремя, потому что дальше будет только хуже.
Если вы обычный работяга - отношение к вам как к расходникам. Иван Драго "Уволится так уволится"

Самый большой минус зарплата - абсолютно не соответствует загрузке. Я проработал несколько лет на участке лазерной обработки ЗП была 44 тыс, и работа мне нравилась. Однако, грамотное планирование руководства сократило рабочих аж из 2ух смен, убрало ночные и ввело 13 часов рабочего дня,🤷‍♂️ Но спохватившись отменили, введя обязательные подработки 👌 Не вышел подработку - премия сгорает полностью. За год объём работы вырос раз в 10, а последний уровень ЗП давно не доходил до 40ка.
Постоянно набирают новых сотрудников, в раздевалке черти что творится - это уже не социальный эксперимент, а какая-то трансляция снаф-видео по вебке. Очередь в столовую тянется от унывальников.
Оборудование не работает нормально, виснет на загрузке. Для таких обьемов можно было и решить эту проблему. Всё едва живое, но как говорится не бесполезное.
Некоторые сотрудники откровенное быдло, чебуреки сплевывающие в ящики и даже наркоманы. Одного персонажа со стеклянными глазами при мне "крыло" в автобусе на развозке, дальнейшая его судьба мне неизвестна.
Кстати, при устройстве испытательный срок - 3 мес без премии. Пашень за 30 тыс в мес. Это на фоне постоянных разговоров о сверхприбыли, смешных кривляний из себя корпорации.
Столовая - откровенно говоря, я бы не тратил усилия готовить что-то из перемороженых продуктов. Вкуса либо нет, либо он где-то вдалеке, виднеется как голова Саида. От соли хрустит в зубах даже греча.
Слабослышащие сотрудники - когда голова пухнет от заявок - только игры в шарады тебе не хватает. 👍
85% работы - ты перерисовываешь заявки инженера, те адаптируешь их для корела - иными словами над бабулькой которая фотографирует открытку с монитора на телефон мы не смеемся.
Компы с собой не сотрудничают. 300 теговых наименований придется вводить в ручную, В РУЧНУЮ, Карл! 300штук писанины, типа, zDKR-456-БУФ-4..! Попеременно делая другие заявки ногой. И за ошибку на тебя ещё акт напишут. Как современно и невероятно глупо.
Руководство так обиделось, что работники не выходили работать в самоизоляцию, что не выплачивали премии 3 мес и запретили парковаться на территории завода. Очень взрослый и дальновидный поступок.🤣
Туалет - это 2е сломанные и 4 вечно занятые кабинки. Когда кабинка освобождается, начинается уборка... Ну, правильно - ты работать сюда пришел или унитаз греть? Держи это в себе.