Отзыв о работодателе «orange language centre» Добавлен: 03.12.21 18:39

Основное название: orange language centre
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Курсы английского языка.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Весь административный персонал. Большое спасибо за поддержку и за то, что скрасили рабочие будние ❤️

Чай/кофе бесплатно

Пешая доступность от метро

Никогда не писала отзывов о компании где работала. Но обидно до глубины души и не могу молчать.
Оранж - это страна со своим президентом. Если президент не в настроении, то настроения не будет ни у кого. Вообще думала, что я расстанусь с этой компанией на хорошей ноте, но увы, под конец все же получила подлянку. А я человек взаимный.

По началу шло все хорошо, и я даже свыклась со сложностью работы (кстати, для этого нужно иметь стальные нервы и готовиться жить без выходных). Но когда дело дошло до увольнения, все камни вышли наружу.
Почему то меня не предупредили, что обещанные мне бонусы от продаж, делятся с кем-то еще. Рассчитываете получить одну сумму, а получаете в 1,5 раза меньше, не смотря на все договорённости, которые были или будут между вами.

По итогу, вы к работе со всей душой, а к вам другим местом в ответ.

Болеть, кстати, тоже нельзя. Если будет больничный, то вам выплатят его только с «Официальной зарплаты», которая ~ 20 тыс., а если вдруг вы не обращались ко врачу, то вычтут и с «чёрной», и с «белой». Разницу вы почувствуете.

Деньги получать любят, а платят сотрудникам уж очень неохотно, тем более, если вы решили уволиться.

Надеюсь, те деньги, которые они не доплатили, принесут им бОльшего счастья чем мне.

Ко всему прочему, трудовой договор дают почитать только в день увольнения. Раньше не дождётесь.

В общем, не советую работать в этой компании. Трудовые обязательства работодателем не выполняются.