Отзыв о работодателе «ОТР» Добавлен: 02.12.21 11:36

Основное название: ОТР
Другие названия: Компания ОТР
Телефоны: +7 (495) 223-07-99

ОТР (Организационно-Технологические Решения) – ведущая российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции, специализирующаяся на предоставлении комплексных ИТ-решений для финансовых организаций, государственных структур и предприятий индустрии. ОТР постоянно развивается – и структурно и территориально. Сегодня филиалы компании находятся в 16 регионах Российской Федерации - от Санкт-Петербурга до Хабаровска, в Казахстане (Алматы), Узбекистане (Ташкент), Украине (Киев) и Республике Беларусь (Минск). Специалистами ОТР реализовано более 200 проектов... »
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Соискатель на вакансию "Администратор проектов (Госконтракт)
Дата собеседования: 2021 г.

Собеседование проводилось в формате онлайн, на котором присутствовали менеджер по подбору персонала - Давыдова Анастасия и функциональный руководитель - Ларина Татьяна.
От Анастасии получена исчерпывающая информация о Компании, об общеорганизационных моментах.
От Татьяны - заданы вопросы по опыту, озвучены требования по функционалу.
При проведении собеседования, с моей стороны, возникли технические неполадки, со стороны Анастасии были предложены варианты решения вопроса, после чего диалог продолжился.
Собеседование проведено качественно, все четко, по существу.

Отсутствуют