Отзыв о работодателе «ООО Национальная служба доставки» Добавлен: 30.11.21 15:25

Основное название: ООО Национальная служба доставки
Телефоны: 79231436070
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Волочаевская 181б

ООО "Национальная служба доставки" ИНН 5406615220 Новосибирск ул.Богдана Хмельницкого 54 Курьерская служба, Вечерний развоз персонала, такси
Автор: Аркадий Укупник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель курьер
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

В здании офиса сидел дружелюбный охранник

Получила приглашение на собеседование. К назначенному менеджером времени,приехала к офису,где меня никто не ждал.Номер на дверях офиса не соответствовал.Перезвонила на номер с которого приходило смс ,но они дали снова же несоответствующий номер телефона.В итоге,спустя 30 минут ожидания приехал молодой человек ,не очень опрятного вида,с помятым лицом,будто человек только проснулся 5 минут назад.Нехотя пригласил меня в кабинет и начал диалог с вопроса :Уверенны ли вы что вам нужна работа? (Мысленно я подумала ,нужны ли тебе сотрудники если я тут полчаса тебя ждала ?) Далее длился абсолютно непонятный монолог длиною в час,при том,что я так и не поняла в чем засключается суть работы,он жевал слова и бубнил под нос,будто сам не понимает о чем говорит.На мою просьбу все таки объяснит мне мою работу ,он просто дал мне смотреть какое то видео ,потом спросил всё ли я поняла? Честно говоря после такого собеседования мне совсем расхотелось там работать,хотя Подруга там работала раньше говорила все хорошо ,но этого человека она сказала что не знает. В итоге потраченное время и негативный опыт общения с неприятным человеком.