Отзыв о работодателе «ООО Санкт-Петербургская школа телевидения» Добавлен: 29.11.21 21:44

Основное название: ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Садовая-Каретная 20с1

Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Изначально устраивалась в данную компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Позже поняла, что ближе мне будет работать администратором. Как раз, когда уволился сотрудник, я смело перешла на эту должность.
Из плюсов:
- отличный коллектив
- плюшки в виде процедур, скидок на обучение и на косметику
- график реально совмещать с учебой
- центр города
- не задерживали зп

Отрицательная сторона работы в данной компании безгранична. Начну с самой политики работы.
1 - бесконечные переносы занятий. Всем этим занимается администратор, точно также, как и принимает заявления на возврат средств от разъяренных учеников, которым возврат одобрен не будет.
2 - слишком много обязанностей. Ты должен успеть все - поработать с клиентами, найти моделей, сделать холодные и теплые звонки по базе, отработать жалобы и прозвонить клиентов с вопросами. Плюс идет огромный поток звонков. Под вечер приходят модели.
ЗП смешная за твои усилия. Максимум, что я получала - 40 тыс вместе с премией.
Отгул взять не получится, как не старайся.
Увольнялась я с большим трудом. Начальство из Питера грозилось уволить по статье за прогул, если не доработаю, пока они не найдут мне замену.
Смешанные чувства после данного места. После переезда школа совсем скатилась. Там очень грязно и неуютно, атмосфера ремонта не наладилась с июня до сих пор