Отзыв о работодателе «такси812 / Автофлот» Добавлен: 29.11.21 16:36

Основное название: такси812 / Автофлот
Другие названия: ооо МДФ
Телефоны: +7 (812) 642-23-61

Таксопарк
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я пришел в компанию в 2015 году и до сих пор работаю здесь водителем. Я не могу сказать ничего плохого о работе в целом. Какие-то минусы и недоработки есть, но в целом меня все устраивает. Инструктаж очень подробный и это важно тем, у кого нет опыта работы в такси, как не было у меня. На линию я уже вышел подготовленный. Смену для себя выбрал 1/2- комфортную для меня. После первых пяти смен мне дали новый автомобиль, что было особенно приятно, но это считай случайность, иначе не скажешь. Со сменщиками тоже повезло, сразу рассказали про «подводные камни» самой работы. Из плюсов ещё то, что своя ремзона: ТО, замена резины на зимнюю/летнюю- все по графику. Оформление есть, на сайте ПФР видны все отчисления. За 6 лет задержек по оплате не было ни разу. «За все» штрафов нет, как тут кто-то пишет. Штрафы есть за дело. Это отказ от заказов, курение в автомобиле, штрафы за скорость от ГИБДД. Так не нарушайте и штрафов не будет! А за безаварийную езду еще и ежемесячные премии. Тут важно понимать, что если ты нормально с людьми общаешься и добросовестно работаешь, то к тебе хорошее отношение возвращается бумерангом. И если какие-то вопросы, проблемы, то они всегда решаются с начальниками автоколонн. Нравится ещё, что нет гонки, все заказы выдаются заблаговременно, но если случается форс-мажор (час пик, пробка) и я не успеваю, то диспетчера связываются с пассажиром и объясняют ситуацию.

Все ок